postheadericon Руководство. Педагогический состав.

Заведующая детским садом:

Фильчакова Елена Ивановна — образование высшее педагогическое, стаж педагогической работы — 25 лет, в должности заведующей — 12 лет.

тел./факс: (473)220-70-18

Электронная почта: mdou.12@mail.ru

 

Заместитель заведующей по АХР:

Дудченко Елена Леонидовна— образование высшее педагогическое, в должности  5 лет.

тел.: (473)254-78-21

Электронная почта: mdou.12@mail.ru

 

Педагогический состав МБДОУ «ЦРР — детский сад №12»

Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень      образования Данные   о профес-    сиональ-          ной переподго-    товке (при наличии) Курсы   повыше-       ния      квалифи -кации Квалифи-кацио нная категория Стаж   работы
Об-щий Педа-  гоги-ческий
Троицких Наталья Владимировна Старший воспитатель Высшее        педаг-       огическое

 

 

 

АНОО ВО «Институт социального образования», 2018

ВИВТ, 2017, «Медиация в сфере образования»

 

ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Профессио-нальная компетентность старшего воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональ-ными стандартами педагога»

1КК,

 

 

2018 

14 10
Герина Наталья Сергеевна Старший воспитатель Высшее      педаго-   гическое АНОО ВО «Институт социального образования», 2018

ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

  8 8
Аристова  Юлия Геннадьевна Воспитатель Высшее         педаго-          гическое   ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 1КК,

 

 

2018

10 7
Бабурина Евгения Олеговна Воспитатель            2
Барсегъян Елена Трофимовна Хореограф

 

 

 

среднее специальное,  профильное    ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»  ПСЗД 34 28
Барышникова Дина Сергеевна Воспитатель  Высшее, педаго-гическое  АНОО ВО «Институт социального образования», 2018 ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»   6  1
Борушевская  Лилия Ивановна Логопед Высшее, профильное      IКК, 2016 22 12
Быкова  Валентина Петровна Воспитатель Высшее      педаго-   гическое  

ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

ВКК, 2018 40 39
Гончарова Елена Николаевна Воспитатель среднее специальное,  профильное       0 6 мес.
Горшкова Екатерина Романовна Воспитатель  Высшее педаго-гическое          0
Гриняева Маргарита Леонидовна ПДО (АНГЛ.ЯЗ.) Высшее      педаго-   гическое, 2018       1 1
Дударева  Нина Владимировна Воспитатель среднее специальное,  непрофильное ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019 ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 1КК,

 

 

2018

25 12
Ендовицкая Татьяна Александровна Воспитатель Высшее      педаго-   гическое ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019    ПСЗД  6
Жидкова  Евгения Ивановна Воспитатель Высшее      педаго-   гическое   ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 1КК,

 

 

2018

19 18
Жихарева  Екатерина Юрьевна Муз.рук-ль среднее специальное,  профильное   ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019  1КК,

 

 

2017

4 4
Комарова  Ирина Николаевна  

 

 

Воспитатель

среднее специальное,  профильное  

ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

 

 

 

1КК,

2018

9 7
Костина  Людмила Николаевна Воспитатель среднее специальное,  профильное    АНОДПО «Институт диалога  культур «Интерлингва», 2017 (ФГОС ДО) ПСЗД 49 46
Кочергина Татьяна Николаевна Воспитатель среднее специальное,  профильное    ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» ПСЗД  11  10
Крашенина Ирина Евгеньевна Воспитатель Высшее      педаго-   гическое  АНОО ВО «Институт социального образования», 2018     1 1
Полякова Лариса Викторовна Инструктор по ФК Высшее      педаго-   гическое  АНОО ВО «Институт социального образования», 2018  ВИРО, 2018,»Теория и методика реализации образовательной области «Физическое развитие» инструктором по ФК в контексте реализации ФГОС ДО» 1КК,

 

 

2018

21 12
Пыпкина  Людмила Борисовна Воспитатель Высшее      педаго-   гическое  

ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

ВКК,

 

 

2018

41 29
Семакина  Марина Валерьевна Воспитатель Высшее      педаго-   гическое    ВИРО,

 

2016 (ФГОС ДО)

 ПСЗД  14 4
Семенихина  Татьяна Михайловна Воспитатель Среднее специальное непрофильное ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019

ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Применение инновационных технологий в процессе формирования креативного мышления у детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста» 

1КК,

 

 

2018

26 12
Семенова  Наталья Викторовна Воспитатель Высшее      непеда-гогическое  АНОО ВО «Институт социального образования», 2018

 

ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

1КК,

 

 

2018

21 12
Сигаева  Тамара Сергеевна Воспитатель Высшее непеда-гогическое, средне-специальное, Воронежское музыкальное училище  

АНО     СПБ ЦДПО, 2016 (ФГОС ДО),

ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»

ПСЗД 10 9
Соболева  Инна Владимировна Воспитатель  Высшее педаго-гическое АНОО ВО «Институт социального образования», 2018 ВИРО,  2018 (ФГОС ДО)    18 2
Устинова  Людмила Степановна Воспитатель Высшее педаго-гическое   ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019, «Инновационное развитие ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» ПСЗД 19 10
Юрина  Галина Александровна Муз.рук-ль среднее специальное,  профильное   ООО «ВНОЦ «СОТех», 2019 ВКК,

 

 

2017

43 43

 

 

В группах с Вашими детьми работают:

группа № 1

 Гончарова Елена Николаевна — воспитатель

Устинова Людмила Степановна — воспитатель

 Мячина Лариса Анатольевна — помощник воспитателя.

 

группа № 2

Сигаева Тамара Сергеевна — воспитатель

Кочергина Татьяна Николаевна — воспитатель

 — помощник воспитателя.

 

группа № 3

Барышникова Дина Сергеевна — воспитатель

Бабурина Евгения Олеговна — воспитатель

Полянская Татьяна Михайловна  — помощник воспитателя.

 

группа № 4

Быкова Валентина Петровна — воспитатель

Соболева Инна Владимировна  — воспитатель

Авдиюк Ирина Александровна — помощник воспитателя.

 

группа № 5

Костина Людмила Николаевна— воспитатель

 — воспитатель

Санина Людмила Николаевна  помощник воспитателя.

 

группа № 6

Жидкова Евгения Ивановна  — воспитатель

Крашенина Ирина Евгеньевна — воспитатель 

Селиванова Валентина  Григорьевна — помощник воспитателя.

 

группа № 7

Семенова Наталья Викторовна — воспитатель

Аристова Юлия Геннадьевна  — воспитатель

Полухина Зинаида  Николаевна — помощник воспитателя.

 

группа № 8

Аристова Юлия Геннадьевна— воспитатель

Горшкова Екатерина Романовна — воспитатель

Эськова Елена Алексеевна  — помощник воспитателя.

 

группа № 9

Семенихина Татьяна Михайловна  — воспитатель

Дударева Нина Владимировна  — воспитатель

Рогова Татьяна Ивановна— помощник воспитателя.

 

группа № 10

Семакина Марина Валериевна — воспитатель

Ендовицкая Татьяна Александровна  — воспитатель

 — помощник воспитателя.

 

группа № 11

Пыпкина Людмила Борисовна — воспитатель

Комарова Ирина Николаевна — воспитатель

Эськова Елена Алексеевна — помощник воспитателя.

 

Оставить комментарий